返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机重新激活忘记密码怎么办
时间:2026-04-23 04:11:07
1、在开锁密码界面随意输入数字;
2、然后再手机锁定界面点击忘记密码,如下图所示;
3、最后在身份验证界面输入答案并验证即可重置密码进入。
vivo手机激活密码忘了怎么办
激活手机密码忘记了怎么办vivo
vivo手机重新激活忘记密码怎么办
vivo手机锁屏密码忘了怎么办
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
为你推荐:
关节响是什么原因
页岩气是什么
air是什么意思
什么的秋天
菜鸟驿站是什么
花中四君子指的是什么
脱颖而出的颖是什么意思
cmb是什么意思
sat是什么考试
亲情是什么排比句
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com