返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
运动健康app怎样开启运动自动识别
时间:2026-04-21 15:07:50
1、在手机桌面点击打开“运动健康”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“运动自动识别与记录”。
5、最后打开“运动自动识别与记录”就可以了。
华为运动提醒在哪里设置?
海尔智家App如何查看成长值明细
华为手表怎么打开通知信息
趣听小说怎么关闭播放锁屏显示功能
华为运动健康怎么关闭首页推广弹窗
为你推荐:
撸多了会怎么样
酷威怎么样
感冒不能吃鸡蛋
绘声绘色的近义词
方脸发型
转眼间的近义词
幸运的近义词
外星人笔记本怎么样
感冒可以吃鸡蛋
我的世界矿车怎么做
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com