返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米如何设置边缘防误触
时间:2026-04-21 14:50:17
1、从设置菜单中点击更多设置。
2、找到边缘防误触选项。
3、在这里大家可以看到许多种防误触模式,按照自己的需求勾选就可以了。
oppo手机屏幕不灵敏怎么校准
oppo触摸屏校准在哪里
oppo手机屏幕校准
oppo手机怎么进入屏幕测试
oppo手机屏幕校准怎么操作
为你推荐:
什么人不能吃蜂蜜
门槛石用什么石材好
心旷神怡的意思是什么
象牙塔是什么意思
click是什么意思
维生素b的作用及功能
什么是铜版纸
什么时候喝蜂蜜水最好
运动会通讯稿
otg连接是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com