返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么绑定公交卡?
时间:2026-04-24 20:31:24
1、打开桌面上的钱包APP ,点击首页【交通出行】。
2、点击右上角的【+】号,
3、选择要开通的公交卡,点击确定开通即可。
如何在华为手机钱包里添加公交卡
华为手机如何绑定交通卡
荣耀9手机怎么添加公交卡
华为手机钱包如何添加交通卡
华为nfc怎么添加公交卡?
为你推荐:
弁怎么读
的拼音怎么写
鲜奶油的做法
离职申请怎么写
香蕉蛋糕的做法
早餐食谱简单快速做法
亟怎么读
酸辣白菜的做法
农家小炒肉的家常做法
邰怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com