返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到app在哪里关闭展示发出的赞赏数
时间:2026-04-27 00:35:34
1、打开手机桌面上的得到,然后我们点击右上角的设置。
2、点击隐私设置。
3、将展示发出的赞赏数的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭展示发出的赞赏数。
得到app不想让人知道自己的赞赏数怎么办
得到怎么隐藏发出的赞赏数
得到怎么在主页展示发出的赞赏数
得到展示发出的赞赏数怎样关闭
得到app怎么设置在个人主页内展示发出的赞赏数
为你推荐:
fish是什么意思
出人意料的意思
双清是什么意思
重整旗鼓的意思
本命是什么意思
改姓名需要什么手续
什么笔记本比较好
一丝不苟是什么意思
12朵玫瑰代表什么
交强险是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com