返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书保证金怎么退
时间:2026-04-28 13:33:49
1、首先打开手机浏览器,在小红书后台页面里选择店铺管理点击店铺信息。
2、然后在页面里选择点击关店,等待平台审核收到短信后重新点击关店页面。
3、最后在页面里选择点击申请退款即可。
小红书上怎么开通店铺
小红书怎样申请开通店铺(入驻店铺)
小红书商家怎么入驻
小红书怎样发布商品?
如何在小红书开店
为你推荐:
瑞典旅游
苏州盘门景区
烟台山景区
出境旅游
微公交怎么租
凉拌藕
怎么去毛孔
太原旅游职业学院
五一旅游景点
江西旅游商贸
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com