返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么开启推送通知
时间:2026-04-26 10:00:06
1、进入手机系统,打开饿了么应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、在设置中点击打开通用设置。
5、然后开启推送通知后面的开关。
6、最后点击同意就可以了。
治疗口腔溃疡的八种方法
怎么测试宝宝有没有自闭症
高三学生考试的时候总大脑空白怎么办
揭阳手机台app怎么开启消息接收推送
转氨酶高的饮食注意事项
为你推荐:
魂牵梦绕什么意思
甘遂的功效与作用
家装水电安装知识
鱼竿什么牌子好
品牌运动装
英语必修一知识点总结
网上卖什么最赚钱
染发剂什么牌子好
什么香水好闻又持久
电镐什么牌子好
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com