返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询航班是否有wifi
时间:2026-04-21 21:52:12
1、打开携程app
2、点击‘行程’栏
3、点击关注航班,可以看见以下图
4、输入你看的航班号,选择出发日期,并关注此航班
5、在点击此航班,下翻找到我的航班信息,点击就可看到是否有wifi
国航飞机上wifi怎么连接
坐飞机托运时有哪些限制液体?
不支持在线值机怎么选座?
携程已买机票怎么升舱
中国廉价航空有哪些
为你推荐:
陕西肉夹馍的做法
群公告怎么发
麻辣香锅怎么做
回旋镖怎么折
二驴为什么封号
牙齿有缝怎么弄
茄子怎么做
炖鸡怎么炖好吃
为什么老打嗝
舆怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com