返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
妹聊怎么关闭通话唤起
时间:2026-04-25 03:42:54
1、首先在手机打开【妹聊】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【通话唤醒】的按钮关闭。
5、然后来到应用,接下来把按钮关闭即可。
播聊怎么设置语音和视频通话来电振动?
水聊怎么开启通话免打扰
水聊通话免打扰怎么开启
水聊怎么开启通话免打扰功能
如何开启快聊匿名通话
为你推荐:
九月生活
男生生活照
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
is是什么意思
死刑如何执行
如何淘宝开店
秦奋是什么来头
重生低调生活
教你如何谈恋爱
页面字体大小怎么调
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com