返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀50pro怎样开启5G
时间:2026-04-22 17:38:53
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击【移动数据】。
3、关闭【启用5G】右侧的开关。
华为手机怎么校准重力感应
华为手机怎样取消滑动解锁
华为mate50pro如何关掉广告
如何打开华为手机的自动调节屏幕亮度功能
华为mate20 如何关闭负一屏显示
为你推荐:
spec是什么意思
邵华为什么杀郝明莉
狼心狗肺的意思
泡茶用什么杯子
须臾是什么意思
meet是什么意思
什么叫平面图
感想是什么意思
什么是家政服务
曲水流觞是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com