返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何删除照片文稿与数据呢?
时间:2026-04-22 07:10:37
1、第一步、打开手机设置,进入“iphone储存空间”界面。
2、第二步、在储存空间中,找到“Pages文稿”选项。
3、第三步、进入Pages文稿页面,点击“删除App”即可清空数据和照片文稿。
文稿与数据怎么删除
如何删除iPhone中的文稿与数据
苹果手机如何删除照片文稿与数据?
iphone照片文稿与数据怎么清除
怎么删除苹果手机的文稿与数据
为你推荐:
宫颈炎用什么药好
酒精的作用
草莓的功效与作用
白色裤子配什么鞋子
茶叶知识网
双鱼女和什么座最配
嗤之以鼻什么意思
剃须刀什么牌子最好
消防安全知识视频
蒸橙子的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com