返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
杭州中考成绩查询方法
时间:2026-04-21 22:15:40
1、进入到手机桌面,点击杭州市民卡
2、进入到页面,点击城市服务
3、进入到页面,点击中考查分
4、进入到页面输入考生信息,点击查询即可
广西中考分数怎么查询
中考考试号忘了怎么查成绩
会考考籍号忘了怎么办
如何查询中考录取通知书
社会人员怎样报名参加高考
为你推荐:
帜怎么组词
航班取消怎么办
wifi密码怎么看
二级路由器怎么设置
你怎么舍得我难过简谱
丰田雷凌怎么样
孕妇上火怎么办
简历工作经验怎么写
无线路由器怎么改密码
养老金怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com