返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亮屏时间长短怎么设置华为
时间:2026-04-22 14:32:04
1、
点击显示和亮度
打开手机设置,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
进入页面,点击休眠。
3、
选择时间
弹出选项,点击选择一个时间即可,这个你睡眠时间就是手机的亮屏时间了。
华为手机如何设置长时间亮屏
华为手机屏幕常亮怎么设置?
华为手机怎么设置屏幕常亮
华为手机亮屏时间怎么设置
华为手机怎么能让屏幕常亮
为你推荐:
猪肺怎么洗
ip地址怎么设置
怎么申请退款
忘记用英语怎么说
一个胸大一个胸小怎么办
怎么调整照片大小
小学生手抄报怎么做
回南天地面潮湿怎么处理方法
怎么算星座
怎么烤肉
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com