返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么换屏保壁纸
时间:2026-04-21 16:57:04
1、打开手机设置,点击【墙纸】选项。
2、点击【选取新墙纸】。
3、选择一个喜欢的墙纸,点击设定锁定屏幕即可。
苹果13壁纸和锁屏在哪设置
苹果13怎么设置壁纸和锁屏
苹果13怎么设置壁纸
苹果13锁屏和主屏怎么设置壁纸
iphone锁屏界面设置
为你推荐:
网易云音乐怎么样
怎么关注微信公众号
下眼袋浮肿怎么办
鬼吹灯顺序是怎么排的
分数怎么打出来
怎么选择装修公司
笔记本电脑怎么放光盘
肚子痛拉肚子怎么办
豆腐皮怎么做
旅行青蛙怎么玩
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com