返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
九秀直播APP设置主播开播通知的方法
时间:2026-04-21 18:39:31
1、步骤一;打开九秀直播软件,在我的页面找到“开播提醒”选项 。
2、步骤二;在开播提醒页,点击顶部“设置”选项 。
3、步骤三;打开关注主播“开播提醒”选项开关即可 。
九秀直播怎样查看开播提醒
氧秀直播App如何进行主播认证
氧秀直播App主播如何认证?
九秀直播app主播开播通知怎么设置
晓秀app怎样查看主播的直播记录
为你推荐:
倾轧怎么读
眼线笔干了怎么办
家有悍妻怎么破全文免费阅读
u盘怎么下载电影
呼叫转移怎么收费
ps怎么换发型
微博怎么玩
ps套索工具怎么用
齿痕舌怎么调理
恶意差评怎么申诉
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com