返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为荣耀x30怎么设置返回键
时间:2026-04-23 21:29:43
1、打开设置页面,然后点击系统和更新。
2、接着点击系统导航方式。
3、然后打开屏幕内三键导航。
4、这时候页面底部有按钮出现,左侧的三角形按钮就是返回键。
荣耀70如何恢复出厂设置
荣耀X40手机怎么设置锁屏密码呢?
华为返回键怎么设置
荣耀x40在哪里里显示电量百分比
手机荣耀X40怎么截屏
为你推荐:
梦想是什么排比句
edge什么意思
最贵的车是什么车
女朋友过生日送什么礼物好
什么是信用卡
月份前面用什么介词
什么时候出高考成绩
头发多的女生适合什么发型
梗概的意思是什么
k金是什么金
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com