返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
第三方信息共享清单怎么关闭
时间:2026-04-21 16:13:10
1、打开微信,点击【我的】,进入【设置】中。
2、往下滑动就可以看到【第三方信息共享清单】功能。
3、进入其中,选择要关闭的第三方对象就可以了。
微信第三方信息共享清单怎么关闭
怎样查看微信APP的第三方信息共享清单?
微信第三方信息共享怎么取消
微信如何设置第三方信息共享清单?
微信如何设置第三方信息共享清单
为你推荐:
鲜海参怎么吃
城市天际线攻略
一周快速减肥食谱
四川乐山大佛简介
我的世界攻略
飞雕开关怎么样
三国志13怎么结婚
红烧兔肉
织围巾怎么起针
张治中简介
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com