返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么联系商家
时间:2026-04-21 17:00:27
1、
进入美食
进入美团。点击进入美食。
2、
选择店铺
选择要联系商家的店铺。
3、
点击联系
点击右边的联系商家选项。
4、
找到拨号
找到下面的拨号图标,就可联系商家。
美团外卖怎么联系商家
美团外卖怎么联系商家
美团怎么才能联系到商家
美团怎么联系商家啊
微信小程序美团外卖怎么联系商家
为你推荐:
通心粉怎么煮
白带有异味怎么办
营业执照怎么年检
衣服掉色怎么办
网线接头怎么接
豆奶怎么做
怎么交电费
标准体重怎么算
ps怎么导入字体
鼻窦炎怎么治
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com