返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电池百分比在哪设置iphone12
时间:2026-04-23 16:15:48
1、在苹果手机滑到负一屏,点击这里的编辑。
2、在编辑界面,点击这里的的【+】。
3、在苹果手机的小组件里找到电池。
4、这时就可以在iPhone12上添加电池百分比了。
苹果12关闭5g开关
iphone12显示4g怎么解决
iPhone12如何开启5G网络
iphone12怎么看快充模式
iphone12省电模式怎么打开
为你推荐:
京东如何取消订单
学校生活作文
95508是什么电话
白洁性荡生活
外置声卡怎么安装
遴选是什么意思
山村生活尽悠闲
gl是什么意思
proposal怎么写
得了近视怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com