返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
方舟怎么取消恐龙跟随
时间:2026-04-22 09:12:43
1、
进入单人游戏
打开方舟,点击进入单人游戏。
2、
找到恐龙
找到一只正在跟随的恐龙。
3、
取消跟随
对着恐龙按U键吹哨即可取消跟随。
方舟怎么显示伤害和血量
方舟生存进化怎么制作汽油
方舟生存进化怎么存档
方舟鲨齿龙怎么驯服
方舟低温症怎么解除
为你推荐:
菠萝蜜怎么吃
为什么要读大学
怎么判断自己得了痔疮
猪肉怎么做好吃
高考成绩怎么查
忘记apple id密码怎么办
阅读心得怎么写
为什么qq邮箱收不到邮件
朝阳轮胎质量怎么样
大虾怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com