返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看手机的亮屏时长?
时间:2026-04-23 20:15:59
1、首先在手机桌面中找到并打开【设置】。
2、在【设置】中,下拉点击【电池】。
3、进入【电池】后,将页面拉到最下方,即可查看到了。
手机如何查看今日亮屏时长
手机亮屏时长如何查看
如何查看华为手机亮屏时长?
怎么查自己的手机屏幕供应商
华为手机怎么提交错误报告
为你推荐:
cf烟雾头怎么调
胃胀打嗝怎么办
德盾防盗门怎么样
化妆刷怎么清洗
烧茄子怎么做
不按规定停车怎么处罚
sydney怎么读
怎么煮牛肉
爱玛电动车怎么样
剖面图怎么画
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com