返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12怎么显示电池百分比电量
时间:2026-04-21 18:17:36
1、首先我们打开【设置】。
2、然后点击电池。
3、接着我们打开百分比设置的开关。
4、最后即可查看电池百分比电量了。
iPhone 13 pro怎么设置使用4g网络
苹果13为什么显示4g
使用iPhone必须关掉的功能
苹果12显示电量百分比怎么设置
苹果手机时间不对怎么办?怎么调苹果手机时间?
为你推荐:
尸位素餐是什么意思
结婚祝福的话
just do it是什么意思
深圳欢乐谷有什么好玩的
7-8万左右买什么车好
喜得千金祝福语
出租房屋交什么税
风水宝地的意思
烈日炎炎的意思
对台戏什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com