返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么导入通讯录联系人
时间:2026-04-22 10:34:56
1、点击设置里面的系统应用设置。
2、点击系统应用设置里面的联系人。
3、点击导入导出联系人。
4、点击从存储设备导入的选项。
5、勾选联系人数据文件,点击底部的导入即可。
阿里云盘怎么备份手机通讯录
安卓智能手机怎样导入通信录/联系人?
vivox23怎么导入联系人
怎么利用百度云备份和导入手机通讯录
蓝牙传照片怎么传
为你推荐:
豆瓣酱可以做什么菜
柳树的特点
超链接怎么用
腰围怎么换算
北京旅游局
lacoste怎么读
人口增长率怎么算
重庆旅游攻略三日游
小孩吐是怎么回事
华阳景区
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com