返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸报告网上怎么查
时间:2026-04-23 04:26:45
1、首先打开百度 点击上方的搜索框
2、接着在搜索框输入 核酸检测结果
3、再点击搜索标志
4、然后点击国家政务服务平台
5、再点击查询
6、再点击允许
7、最后输入身份信息 点击下一步即可查询
微信查核酸检测结果怎么查
怎么查看自己的电子版核酸检测报告?
椰蓉奶方怎么做?
淘宝会员码有什么用
支付宝如何查询核酸检测报告单?
为你推荐:
qq密码忘记了怎么找回
白萝卜怎么做好吃
太阳穴疼是怎么回事
qq怎么注销
手相怎么看
鹄怎么读
茼蒿怎么做好吃
怎么学唱歌
花菜怎么炒好吃
怎么发微信朋友圈
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com