返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开眼如何允许个性化内容推荐
时间:2026-04-24 15:05:24
1、
第一步:
打开手机开眼的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私权限设置】。
3、
第三步:
点击【允许开眼个性化内容推荐】选项右边的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推荐个性化内容。
开眼如何填写个人简介
怎么关闭开眼软件的个性化内容推荐
怎么启用开眼允许开眼个性化内容推荐
开眼如何更换头像
开眼如何启用允许开眼个性化内容推荐
为你推荐:
荀子简介
奥特曼主题曲大全
词牌格律大全
作文摘抄大全
qq网名大全女生
六字成语大全
电子表格怎么求和
白加黑怎么吃
郭德纲相声大全
花蛤的做法大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com