返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置支付宝收款语音播报金额
时间:2026-04-21 21:08:10
1、
点击我的
进入手机的支付宝,点击我的。
2、
点蚊国联击商家服务
点击上面的商家服务。
3、
点击无法播报
点击无法播报选侮伐此处项。
4、
开启语音提醒功能
点击开启语音提醒开关功能即可。
支付宝收款语音播报怎么设置
怎么打开支付宝收钱语音提示
支付宝收款语音
支付宝收款语音播报怎么设置
支付宝开启收款语音播报
为你推荐:
燕窝怎么炖
羊肉汤怎么做
庶怎么读
桔梗咸菜的做法
vivo手机怎么分屏
阴历和阳历怎么区分
油饼的做法和配方
飞机怎么折飞得远
韩信怎么死的
苹果11怎么截图
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com