返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50怎么设置语言和地区
时间:2026-04-24 02:56:25
1、进入设置页面打开【系统和更新】
2、点击打开【语言和输入法】设置页面。
3、打开的页面就可以设置【语言和地区】
华为手机语言设置在哪
怎么给华为手机更改语言
华为手机中文怎么设置
荣耀手机怎么设置语言
华为手机语言的设置方法
为你推荐:
wps怎么查字数
附魔书怎么做
zoey怎么读
网游攻略
红楼攻略
长沙旅游攻略
原地跑步能减肥吗
熹妃传时装传记攻略
三天减肥法
成都小吃攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com