返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12Pro如何开启nfc呢?
时间:2026-04-26 07:35:59
1、第一步、从手机最上方向下滑动并呼出控制中心,点击NFC图标。
2、第二步、在设置菜单中找到调趴连蕉各篇接与共享。
3、第三步、将NFC右斤言侧的按钮开启就可以了
如何在ipad上下载手机版app
ipad怎么设置下载不要密码
ipad把图标合在一起
苹果ipad如何快速整理桌面
ipad桌面怎么整理图标
为你推荐:
墨盒怎么加墨
五音不全怎么办
舌苔厚黄是怎么回事
怎么修改无线网密码
绿豆粥怎么煮
手心出汗是怎么回事
焦虑症怎么治疗
指甲有竖纹是怎么回事
一直放屁是怎么回事
我的世界钟怎么做
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com