返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼卖出去的东西怎么发货给买家
时间:2026-04-22 09:32:27
1、
点击我卖出的
先进入手机闲鱼APP,在软件我的页面里点击我卖出的。
2、
点击去发货
在闲鱼我卖出的页面里点击去发货。
3、
再点击确认提交
在我要发货的页面里填写发货快递单号信息后点击确认提交。
闲鱼如何发货
闲鱼卖家如何发货?
闲鱼怎么发货?
闲鱼怎么发货?
闲鱼卖东西怎么寄快递
为你推荐:
ic是什么
成功是什么
京东的京豆有什么用
一边什么一边什么
什么而什么
1024是什么意思
大便发黑是什么原因
不期而遇下一句是什么
mils是什么单位
团长是什么级别
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com