返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IOS如何设置电量百分比
时间:2026-04-22 22:37:31
1、在手机桌面点击设置
2、在选项列表中下拉,点击电池
3、点击电池百分比选项右边的按钮
4、点击之后,上方的电池就设置成了百分比显示
苹果手机怎么设置电池显示百分比?
苹果13怎么设置右上角电量百分比
苹果手机怎么设置电量显示
iPhone怎么显示电池百分比?
如何显示苹果手机电量百分比
为你推荐:
酒后驾驶怎么处罚
鸡爪怎么烧好吃
海带排骨汤怎么做
心情不好压抑怎么办
好看的图片大全
环保广告语大全
拳皇97怎么玩
面膜怎么做
内蒙古旅游景点大全
便宜手机大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com