返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iwatch怎么开启心电图
时间:2026-05-06 09:33:59
1、从手机中开启健康app,从浏览界面中找到心脏。
2、选择心电图(ECG),点击下方的设置,将出生时间等信息填写完整即可。
苹果watch6怎么设置密码
苹果手表s3手表换电池的注意事项
怎样让Apple Watch独立播放音乐
iPhone健身App如何才能更改活动目标
苹果手表Apple Watch怎么设置防打扰防骚扰模式
为你推荐:
adc是什么意思
宝宝喝什么奶粉好
男人喜欢什么
银杏树的叶子像什么
什么人不能吃海参
淘宝直通车是什么
退社保需要什么手续
中指戴戒指什么意思
结婚7年是什么婚
柿饼不能和什么一起吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com