返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么短信左滑删除的功能?
时间:2026-04-21 15:51:30
1、打开手机短信,点击小圆点。
2、点击下拉选项的设置项。
3、点击关闭左滑删除的开关就可以了。
oppo手机两侧滑动手势如何设置关闭
OPPO手机自动更新怎么关闭
oppo手机左上角图标怎么关掉
OPPO手机怎么设置上滑返回?
oppo手机快捷功能怎么关闭
为你推荐:
百香果怎么吃
离职申请书怎么写
脚气怎么治疗
纪梵希为什么不娶赫本
打呼噜怎么治小窍门
普利司通轮胎怎么样
小白兔怎么画
麻辣豆腐怎么做
麻辣拌的做法视频
怎么在图片上添加文字
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com