返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米屏幕时间管理怎么停用
时间:2026-04-22 06:35:49
1、小米手机设置页面找到
屏幕时间管理。
2、进入页面后点击右上方的
三个竖点。
3、弹出页选择
停用屏幕时间管理。
4、确定停用屏幕时间管理,清除相关数据。
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
小米屏幕使用时间怎么关闭
小米手机怎么停用屏幕时间管理
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
为你推荐:
0731是哪里区号
如何删除360
玫瑰花怎么保鲜
i3 4170怎么样
货款收不回来怎么办
如何预防艾滋病
青海省会是哪里
如何做虾
淘金币怎么设置
苹果6闪退怎么修复
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com