返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12充电动画怎么改
时间:2026-04-29 13:53:30
1、
点击搜索选项
打开主题界面,点击右上角搜索选项。
2、
搜索充电特效
输入充电特效,点击搜索选项。
3、
选择动画
在新界面选择喜欢的动画。
4、
应用动画
在动画信息界面点击应用选项,即可完成。
小米充电动画怎么关闭
小米13怎么设置全局120刷新率
红米k50显示最佳设置
小米息屏显示怎么常亮
小米手机息屏显示怎么设置
为你推荐:
女生说想喝奶茶暗示什么
wood是什么意思
国花是什么
customer是什么意思
digital是什么意思
什么是聚酯纤维面料
艾叶有什么功效
瘦肚子的运动
虎视眈眈是什么意思
什么是人妖
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com