返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乘车码怎样退款余额
时间:2026-04-30 07:05:36
1、首先进入手机的乘车码软件,点击我的。
2、然后点击下面的帮助中心选项。
3、然后点击下面的客服热线。
4、最后拨打客服热线,联系人工客服,进行退费即可。
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
如何在支付宝中添加乘车码?
在支付宝上公交车付款
支付宝怎么坐公交车付费扫码
坐公交怎么用手机刷
为你推荐:
银鳕鱼的做法
杏鲍菇的做法大全家常
四物汤的做法
电子驾驶证怎么申请
猪肉皮的做法大全
四季豆的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
豇豆的做法
鲅鱼饺子馅的做法
怎么压缩文件
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com