返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13在哪设置主号为默认语音号码
时间:2026-04-23 22:15:27
1、首先,我们打开手机里的设置,然后点击蜂窝网络;
2、进入该页面后,我们点击箭头所示的默认语音号码;
3、进入后,我们主号,并点击即可完成设置。
iPhone13Pro在哪里更改默认语音号码
iphone13pro默认语音号码在哪里设置
iphone11默认拨号号码怎么设置
iPhone13如何设置默认语音号码
ios16主副卡在哪里设置
为你推荐:
1分5的利息怎么算
沉思的近义词是什么
明信片怎么寄
坦然的近义词
老婆有外遇怎么办
根号三怎么打出来
国字脸适合的发型
肌酐低是怎么回事
妒忌的近义词
个人陈述怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com