返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付怎样设置零钱优先支付
时间:2026-04-22 19:35:04
1、打开微信,点击【服务】。
2、在服务页面,点击【收付款】。
3、进入页面点击优先支付方式,选择【零钱】即可。
微信支付设置用零钱优先支付的方法
微信怎么设置用零钱支付优先
微信怎么设置零钱支付优先
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
为你推荐:
助眠方法
广州哪里有好吃的
手机自动关机是怎么回事
会计报表怎么做
漫画大全
广电宽带怎么样
鱼丸怎么做好吃
我的世界怎么做梯子
菜谱家常菜做法大全
上海最好吃的蛋糕
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com