返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机在哪开启屏幕色彩
时间:2026-04-25 11:18:14
1、先打开手机点击进入设置。
2、然后,在设置页面里,点击显示与亮度。
3、最后,点击开启屏幕色彩即可。
vivo手机如何开启色彩校正功能
vivo手机怎么调显示的色彩
vivo手机怎么设置屏幕色彩
vivo手机屏幕色彩怎么设置
vivo S12如何设置色彩风格为原色?
为你推荐:
清蒸生蚝最简单的做法
炖猪蹄的家常做法
怎么骂人
老式锅包肉的做法
水豆豉的做法
猪肝瘦肉粥的做法
上海生煎包的做法
米豆腐的做法
糯米排骨的做法
炖鸡汤的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com