返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
14pro拍照变焦跳动怎么关
时间:2026-04-26 03:46:59
1、选择打开设置选项。
2、打开的界面点击相机。
3、在这里打开保留设置。
4、点击关闭智能控制。
iphone14拍照画面一直跳动
苹果手机拍照时屏幕抖动是什么原因
为什么苹果手机拍照一直抖动
iphone14屏闪怎么办
苹果手机拍视频抖动是什么原因
为你推荐:
长脸适合什么眼镜
抖s是什么意思
三个土念什么字
白带多有腥臭味是什么原因引起的
京东自营是什么意思
dsp是什么
什么是副词
甲状腺是什么
备案是什么意思
楔形是什么形状
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com