返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信App如何添加收货地址?
时间:2026-04-26 02:04:08
1、首先打开中国电信app,进入个人中心后点击【设置】图标
2、然后点击【我的地址管理】
3、最后点击【添加新地址】即可添加地址信息
中国电信APP在哪查看我的收货地址?
鲜嗒嗒APP如何添加收货地址?
货拉拉APP怎么添加收货地址
朴朴App如何添加收货地址?
中国电信APP如何添加新收货地址
为你推荐:
病假怎么扣工资
桂花怎么保存
挑战书怎么写
圣元奶粉怎么样
苹果手机铃声怎么设置
合理化建议怎么写
蕨菜怎么做好吃
艾滋病怎么得的
汽车电瓶没电了怎么办
头皮屑怎么治
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com