返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启智能双卡切换?
时间:2026-04-29 15:16:30
1、进入小米手机的设置页面,点击双卡移动网络的选项。
2、点击智能双卡切换的选项。
3、在底部弹出的菜单中,点击前往设置的选项即可。
小米手机打开上网智能双卡切换的方法
小米双卡双待使用方法
小米手机有两张电话卡时怎么设置智能双卡切换
小米mix2双卡怎么设置
小米手机如何切换sim卡?
为你推荐:
股票带r是什么意思
珍奇的意思
凛冽是什么意思
同甘共苦的意思
群p是什么意思
鉴赏的意思
酱紫是什么意思
arpg是什么意思
送行祝福语
ftp是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com