返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小象慢慢app按键声音怎么关闭
时间:2026-04-25 11:11:01
1、打开小象慢慢app首页,点击底部“三条横杠”图标。
2、进入到个人中心,点击“按键声音”设置项。
3、关闭“其他按钮音效”开关,即可关闭按键音效。
小象喝水怎么关闭触感
小象慢慢APP如何注销账号
小象慢慢APP如何发送意见反馈
小象慢慢APP怎么去清除缓存
小象慢慢APP怎么关闭自动备份数据
为你推荐:
麦麸是什么
股票成交量是什么意思
poot是什么意思
什么是基金定投
新三板是什么意思
什么是脚注
安排是什么梗
今天农历是什么日子
network是什么意思
什么动物最聪明
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com