返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米平板如何分屏
时间:2026-05-04 01:03:27
1、打开平板,点击左下角【≡】。如图所示
2、进入【≡】,长按需要分屏软件,选择分屏。如图所示
3、进入分屏后,前往桌面打开其他应用即可分屏。如图所示
小米平板如何分屏
小米平板分屏模式怎么开
小米平板分屏模式怎么开
小米平板5如何设置全屏显示
小米平板怎么截图
为你推荐:
脸上毛孔变大怎么办
嘴唇厚怎么涂口红
如何把iphone照片导入电脑
软科排名是什么意思
黑金刚怎么样
蝴蝶的生活习性
10085是什么电话服务
幻灯片如何自动播放
我的初中生活作文600字
点点客怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com