返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么设置辅助触控
时间:2026-04-23 17:31:23
1、首先我们打开【设置】接着我们点击【辅助功能】选项。。
2、然后我们点击【触控】选项。
3、最后我们点击【辅助触控】即可完成。
iPhone14手机在哪里设置通过辅助触控确认呢?
iphone14触感触控如何设置
iphone14辅助功能怎么使用
苹果14触控调节如何设置
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
为你推荐:
磁力链接怎么用
微信怎么发长视频
芋头怎么做好吃
湿气重怎么调理
酉字怎么读
我的世界盔甲架怎么做
怎么样才能长高
抖音怎么直播
吉他怎么调音
为什么睡觉会打呼噜
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com