返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音添加银行卡操作步骤
时间:2026-05-02 07:54:51
1、打开抖音,点击三图标,再点击我的钱包
2、进入钱包页面,点击抖音支付
3、进入抖音支付页面,点击银行卡
4、进入银行卡页面,点击添加银行卡
5、最后选择银行卡,输入卡号即可添加成功
如何在抖音支付添加银行卡
抖音认证信息如何修改
抖音红包记录怎么删除
今日头条合众支付账户服务协议包含哪些?
抖音支付怎么取消
为你推荐:
血小板低是什么病
disabled是什么意思
电商是什么意思
螺子黛是什么
wave是什么意思
冰箱什么品牌最好
sdr是什么意思
cfa是什么意思
护理学是学什么的
菊花什么时候开
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com