返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅话App不想接视频怎么做?
时间:2026-04-29 18:11:12
1、首先,打开手机里的觅话软件;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后在【我的】页面,点击通话设置下方的【视频通话】按钮,变成灰色,即代表设置成功。
觅话怎么设置视频聊天价格?
觅话怎么关注别人?
觅话怎么给人打视频电话?
觅话怎么开启视频聊天收费?
觅话app怎么开启未成年人保护模式?
为你推荐:
石家庄旅游景点排行榜
血糖高可以吃什么水果
成都周边旅游景点
华北科技学院怎么样
越南旅游景点
充电宝可以带上飞机吗
电脑怎么打不了字
丽水旅游景点哪里好玩
吃什么水果可以美白
心神不宁怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com