返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
safari默认搜索引擎怎么改
时间:2026-04-22 19:14:53
1、
点击偏好设置
打开浏览器,点击safari菜单下的偏昆歌好设置。
2、
点击搜糟处索选项
点击窗口上方的搜索选棍包互项。
3、
选择搜索引擎
在搜索引擎下拉框里选择新的选项即可。
手机safari设置默认主页
Safari浏览器如何设置默认搜索引擎?
如何选择Safari浏览器的搜索引擎
苹果Safari浏览器设置默认搜索引擎
苹果iPhone手机修改Safari浏览器默认搜索引擎
为你推荐:
辣椒酱的做法
红油辣椒的做法
整鸡的做法大全
翘嘴鱼的做法
甜面酱的做法
群收款怎么弄
预产期怎么算
草鱼的做法大全家常菜
电脑开不了机怎么办
个人总结怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com