返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 11如何开启面容ID
时间:2026-04-29 11:14:43
1、在手机界面点击设置
2、进入设置界面点击辅助功能
3、在辅助功能界面点击面容ID与注视
4、最后启用面容ID开关即可
1、在手机界面点击设置
2、进入设置界面点击辅助功能
3、在辅助功能界面点击面容ID与注视
4、最后启用面容ID开关即可
iPhone14如何将简体中文设置为首选语言
iPhone怎么开启面容ID解锁
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
买二手苹果怎么修改手机ID?
如何开启iphone切换控制大光标功能?
为你推荐:
什么是鹅蛋脸
shmily什么意思
热玛吉五代的功效作用及副作用
当归丸的功效与作用
结婚礼物送什么好
罗红霉素的作用
扑尔敏的功效与作用
江西简称什么
修辞手法有哪些及作用
幼儿园亲子运动会项目
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com