返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美篇如何关闭打赏呢?
时间:2026-04-25 03:05:22
1、打开我的界面,点击上面的三条杠进去。
2、再点击设置选项。
3、进来之后,再点击订阅消息设置。
4、找到赞与打赏选项,关闭右边的按钮。
美篇如何关闭赞与打赏
美篇怎么关闭打赏
美篇怎么创建美友圈
美篇怎么看访客名单?
美篇自己点赞怎么删除?
为你推荐:
鹿柴古诗的意思是什么
扶桑花的养殖方法
肾痛是什么原因
有什么好看的动漫电影
luxury是什么意思
负荆请罪是什么意思
小米手环有什么功能
车牌颜色代表什么
什么叫蓝颜知己
恋人未满什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com