返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《随缘漂流瓶》如何开启喜欢通知提醒?
时间:2026-04-23 01:19:28
1、第一步:打开随缘漂流瓶App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:进入新消息通知界面,开启【喜欢通知提醒】即可,如图所示。
随缘漂流瓶怎样给评分
随缘漂流瓶怎样查看版本
随缘漂流瓶如何关闭新消息提醒
随缘漂流瓶怎样查看用户协议
随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒
为你推荐:
腔梗是怎么回事
社保编号怎么查
磁盘空间不足怎么清理
我的世界怎么打开地图
羊毛围巾怎么洗
七彩虹显卡怎么样
移动服务密码怎么查
周报怎么写
qq群发消息怎么发
怎么把图片变小
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com